P.E. MILLET Panthères s'abreuvant, 1939 Spectaculaire panneau en bois sculpté en léger relief figurant deux panthères dans un décor de plantes exotiques richement polychromé Signé "P. E. Millet" et daté 39 en bas à gauche 101,5 x 201,5 cm