Technik: Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt, Signatur: unten links 'P. Collin', Maße: 46 x 55 cm (Bild), 62 x 71 cm (Rahmen), Zustand: gut, retuschiert + Technique: oil on canvas, mounted, framed, Signature: signed lower left 'P. Collin', Dimensions: 46 x 55 cm (picture size), 62 x 71 cm (frame size), Condition: good, retouched Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten