Ovales Tablett
Otto Wolter, Schwäbisch Gmünd, 20. Jh., 800 Silber punziert, Halbmond und Krone, Manufakturmarke, unterseitig Grimmer graviert, Länge 45 cm, Gewicht ca. 994 g, leichte Gebrauchsspuren
Ovales Tablett