Frankreich letztes Viertel 18. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, drei Laden, ein Zwischenfach, Marmorplatte mit Einfassung, nachvergoldete BronzeZierbeschläge, 73 x 47 x 34 cm, restaurierter Zustand. (MIN)