Ovaler Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jh., profilierter goldgefasster Weichholzrahmen mit floralem Massedekor, kartuschenförmiger Abschluss mit 2 schnäbelnden Vögeln, ca. 120 x 79 cm, restaurierter Zustand. (DOC)