Ovaler Biedermeier-Tisch um 1820, Mahagoni massiv/furniert, Zarge und Platte mit umlaufender Fadenintarsie, gespiegeltes/gestürztes Furnierbild, 67 x 112 x 92 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.