Auktionsarchiv: Los-Nr. 481

Ovaler Biedermeier-Tisch

Schätzpreis:
150 €
ca. 194 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 481

Ovaler Biedermeier-Tisch

Schätzpreis:
150 €
ca. 194 $
Zuschlagspreis:

Ovaler Biedermeier-Tisch Norddeutsch, um 1830. Mahagoni, furniert, tlw. geschnitzt und geschwärzt. Altersspuren. H. 74 cm, 142,5 x 115 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 481
25.05.2013
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
[email protected]
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Auktionsarchiv: Los-Nr. 481
25.05.2013
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
[email protected]
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432