Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, Säulengestell auf vierpassigem Stand mit geschweift gearbeiteten Stüzen, 78,5 x 127 x 81 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)