Auktionsarchiv: Los-Nr. 4082

Ovaler Biedermeier-Salontisch

96. | Frühjahrsauktion
05.03.2020 - 07.03.2020
Schätzpreis:
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4082

Ovaler Biedermeier-Salontisch

96. | Frühjahrsauktion
05.03.2020 - 07.03.2020
Schätzpreis:
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:

Ovaler Biedermeier-Salontisch. Wohl Mitte 19. Jh. Nussbaum und Kirschbaum furniert, teils massiv. Ca. 75,5 x 116,5 x 78 cm. Ovaler Tisch mit gedrechselter Mittelstütze und 3 geschweiften Füßen. Inaktiver Anobienbefall, Furnier gewellt, Füße ergänzt.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4082
05.03.2020 - 07.03.2020
Auktionshaus Wendl
August-Bebel-Str. 4
07407 Rudolstadt
[email protected]
+49 (0)3672 424350
+49 (0)3672 412296

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4082
05.03.2020 - 07.03.2020
Auktionshaus Wendl
August-Bebel-Str. 4
07407 Rudolstadt
[email protected]
+49 (0)3672 424350
+49 (0)3672 412296