oval, Rand mit Rocaillendekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, 35 x 27 cm, Gewicht 494 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Kratzer, Gebrauchsspuren, (HS) oval, Rand mit Rocaillendekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, 35 x 27 cm, Gewicht 494 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Kratzer, Gebrauchsspuren, (HS)