Ottomane im Mid-century Stil eckiger Sitz, Nußbaum furniert, gepolstert und schwarz beledert, Knopfheftung, auf 4-strahligem Alu-Stand, ca. 65x55x43cm, unbekannter (wohl italienischer) Hersteller der 1990er Jahre, leichte Patina