Otto Prutscher (Wien 1880 - 1949 Wien) „Postkartenentwurf“ Wien, um 1910 Aquarell auf Papier, gerahmt; unten mittig signiert mit Künstlermonogramm "OP" 20,6 x 15,7 cm Schätzpreis: € 500 - 1.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden