Otto Pilny BUDWEISS 1866 - 1936 ZURICH, ÉCOLE AUTRICHIENNE LA DANSEUSE OTTO PILNY ; THE DANCER ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite Otto Pilny Huile sur toile 110 x 159 cm ; 43 1/3 by 62 1/2 in