Farblithografie auf Velin Deutschland, 1977 Otto Piene (1928-2014) – Deutscher Künstler und Mitbegründer der Künstlergruppe ZERO Nummeriert „91/100“, signiert und datiert „Piene 77“ Mit Trockenstempel „Erker Presse St. Gallen“ Darstellungsmaße: 69 x 56 cm; Blattmaße: 76,2 x 56 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 400