Auktionsarchiv: Los-Nr. 346

Otto Piene | Ohne Titel.

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 616 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 346

Otto Piene | Ohne Titel.

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 616 $

Otto Piene 1928 Laasphe/Westfalen – Berlin 2014 Ohne Titel. Farbige Serigraphie auf leichtem Karton. (19)73. Ca. 98 : 68,5 cm (blattgroß). Eines von 300 Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 346
11.06.2015
Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350

Auktionsarchiv: Los-Nr. 346
11.06.2015
Amiraplatz 3
info@karlundfaber.de
+49 (0)89 221865
+49 (0)89 2283350