Otto Piene 1928 Laasphe/Westfalen – Berlin 2014 Ohne Titel. Farbige Serigraphie auf leichtem Karton. (19)73. Ca. 98 : 68,5 cm (blattgroß). Eines von 300 Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts.