Otto Piene Ohne Titel 1962 Gouache und Feuerspuren auf Karton. 53 x 79 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert 'OPiene' (ligiert) '62' und beschriftet '12.'. - Mit leichten Altersspuren.ProvenienzGalerie Schoeller, Düsseldorf (1990); Sammlung Ursula und Alwin Lahl, Hessen