Otto Piene*, (1928 -2014) Deutsch: Blue Poppy. Farblithographie auf Karton. 1978. Nummer 137 aus einer Edition von 200 Exemplaren. 41,4 x 28,1cm. Unten links mit Bleistift nummeriert und rechts signiert und datiert: 137/200, Piene 78. Hinter Glas gerahmt. English: Blue Poppy. Color lithograph on cardboard. 1978. Number 137 from an edition of 200 copies. 41.4 x 28.1 cm. Numbered in pencil lower left and signed and dated on the right: 137/200, Piene 78. Framed behind glass.