OHNE TITEL, 1963 Feuergouache auf rot-braunem Papier. Fragment 26 x max. 16 cm. Rechts unten monogrammiert und datiert „1963“. Montiert auf Papier, hinter Glas gerahmt.
Beigegeben eine Expertise des Kunsthandels Hubertus Melsheimer, Köln, vom 16. April 2010 (in Kopie vorliegend). (1211962) (18) Otto Piene 1928 Laasphe - 2014 Berlin UNTITLED, 1963. Fire gouache in red-brown paper. Fragment 26 cm x max. 16 cm. Monogrammed and dated “1963” lower right. Mounted on paper, framed under glas. A copy of the expert‘s report by the art dealer Hubertus Melsheimer, Cologne, dated 16 April 2010.