OTTO PIENE 1928 - 2014 OHNE TITEL (BLATT 8 ZU: ROSE ODER STERN) 1964 Serigraphie in Schwarz auf weißem Velin. Signiert und datiert. Ex. épreuve d'artiste. 65 x 50 cm. Rottloff 11/8, hier als Variante auf rotem Karton aufgeführt.