Markttag am Brunnen Saarbrücken St. Johann mit Selbstporträt, 1979, Radierung, ca. 29,5 x 39,7 cm (Plattengröße), in der Platte signiert und datiert, unten links signiert, mittig bezeichnet "P.A.", rechts datiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: ca. 47 x 56,7 cm
Maler u. Graphiker.
Maler u. Graphiker.