Otto Lackenmacher 1927 - 1988, Radierung Mädchen mit Katze 1981. Unten links handsigniert u. in der Platte signiert, Exemplar 50/50, rechts datiert. Unter Glas in Passepartout gerahmt. 43cm x34cm, Rahmen 59cm x 47,5cm. 494-011