Farbsiebdruck - Otto Baumann (Regensburg 1901 - 1992) ''Regensburg im Winter'', r.u. Bleistiftmonogramm, datiert (19)86, Plattenmaße ca. 48,5x66 cm, Provenienz: aus Sammlung Landkreis Regensburg, Rahmen, vgl. Lit.:Maler und [mehr...]