Otmar Alt * 1940, 4 figurativ-abstrakte Kompositionen, 3 x Farblithographien, je 12,5 x 10 cm (Darstellung), numm. 15 bzw. 18/ 50, sign., unter P.p. gerahmt & abstrakter Kopf, Farbradierung, 17,5 x 12,5 cm, numm. 32/100, sign. u. dat. 1981, gerahmt