Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Otmar Alt, 4 Farbsiebdrucke „Katzen“ (3x) & Clown, sign., gerahmt

Limitpreis
380 € - 400 €
ca. 421 $ - 443 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Limitpreis
380 € - 400 €
ca. 421 $ - 443 $
Zuschlagspreis:

Otmar Alt * 1940, 3 Katzen, 22, 5 x 23,5 cm (Darstellung), Blatt ca. 32 x 30 cm, Farbserigraphien mit Glanzlack, alle numm. von 153 u. von 250, sign. & Clownsgesicht, Farbsiebdruck/ Collage (teilw. ausgeschnitten und mit gelbem Stoff hinterlegt), 20 x 16 cm, alle unter P.p. gerahmt

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
08.11.2019
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
info@auktionen-in-heidelberg.de
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
08.11.2019
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335