Otmar Alt 2 signierte Farbgraphiken, 1981/87, Atelierrahmen Otmar Alt *1940, Phantastische Komposition, Farbserigraphie, 29 x 29 cm, sign., dat., dazu Phantastische Komposition, Farblithographie, 32 x 2 cm, drucksign. u. -dat., beide unter P.p. u. Glas in Atelierrahmen teilen twittern 0 merken 0