Technik: Farblithografie auf Büttenpapier, Signatur: unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 'Otmar Alt 74', nummeriert '20/100', Maße: 53 x 46 cm (Platte), 73 x 62 cm (Blatt), Zustand: gut, mit Randläsuren + Technique: colour lithograph on handmade paper, Signature: signed and dated in pencil lower right 'Otmar Alt 74', numbered '20/100', Dimensions: 53 x 46 cm (plate), 73 x 62 cm (sheet), Condition: good, with marginal tears Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten