OTHON FRIESZ (1879-1949) AMOUREUX SUR UNE TERRASSE Fusain sur papier Signé en bas à droite Charcoal on paper; signed lower right 61 x 45 CM - 24 x 17 3/4 in. 200-300 Provenance Collection particulière, France.