Oswald Oberhuber Meran 1931 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 35 x 28 cm (Passepartout-Ausschnitt / detail) 1949 rechts unten signiert und datiert: Oberhuber 1949 Provenienz / provenance: Privatsammlung Tirol