OSWALD OBERHUBER (1931 MERAN). o. T., 1985. . Öl auf Molino, 196 x 145 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 198 x 147 cm. Signatur Rückseite: Oberhuber 1985. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 12000 - 16000