OSWALD GRILL (1878 WIEN - 1964 WIEN). Winterlandschaft, 1954. . Öl auf Hartfaserplatte, 31 x 41 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 38,5 x 48,5 cm. Signatur vorne links unten: O. Grill 54. Oberfläche stellenweise beschädigt. Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich. . Schätzpreis: € 900 - 1200