OSWALD GRILL (1878 WIEN - 1964 WIEN). Abendstimmung am See. . Öl auf Leinwand, 78 x 95 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 97 x 114 cm. Signatur vorne links unten: O. Grill . Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 3500 - 4500