Ossip ZADKINE (Vitebsk, 1890- Paris, 1967) LAC DE COME, 1925 Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche "O.Zadkine 25" "LAC DE COME, 1925"; GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT Hauteur : 44 Largeur : 63 cm Provenance : Guillaume Campo, Anvers Par cessions successives à l'actuel propriétaire