OSSIP ZADKINE Smolensk 1890 - 1967 Paris: Figure. Lithographie 1967. Nicht mehr bei Cwiklitzer. - Einer von nur 3 Probedrucken. Von Felix H. Man bezeichnet (Freiburg/Brsg. 1893 - 1985 London; Fotograph, Journalist und Sammler). Auf Bütten. 45 x 26 cm. [bg] Diese Katalognummer wurde aus einem Drittland temporär eingeführt und die Einfuhrumsatzsteuer (7% auf den Zuschlag) dem Käufer als Importeur berechnet.
Nicht mehr bei Cwiklitzer. -
zuzüglich Einfuhrumsatzsteuer (7%)
Nicht mehr bei Cwiklitzer. -