Ossip LUBITCH (Grodno, Biélorussie 1896 - Paris, 1990) LES TOITS Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite "Lubitch" Hauteur : 40 Largeur : 31 cm Provenance : Collection I.B. Frydman, Paris