Ossip LUBITCH (Grodno, Biélorussie 1896 - Paris, 1990) FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite "Lubitch" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Provenance : Collection I.B. Frydman, Paris