Ossip LUBITCH (Grodno, Biélorussie, 1896 - Paris, 1990) CANAL DE L'OURCQ, CIRCA 1930 Huile sur toile signé en bas à droite "Lubitch" Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Provenance : Collection J-R.H