Ossip LUBITCH (Grodno, 1896 - Paris, 1990) SCENE DE CIRQUE Huile sur toile signée en bas à gauche "Lubitch" Hauteur : 65 Largeur : 92 cm Commentaire : "SCENE DE CIRQUE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT