Ossip LUBITCH (Grodno, 1896 - Paris, 1990) NATURE MORTE AU MASQUE, CIRCA 1935 Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 22,50 Largeur : 27,50 cm Provenance : Atelier de l'artiste Oil on canvas signed lower right Height: 8,78 Width: 10,73 in.