Ossip LUBITCH (Grodno, 1896 - Paris, 1990) NATURE MORTE, 1935 Huile sur toile signée et datée en bas à droite: "Lubitch 1935" Hauteur : 28 Largeur : 41 cm Provenance : Atelier de l'artiste Oil on canvas signed and dated lower right: "Lubitch 1935" Height: 10,92 Width: 15,99 in.