Ossip LUBITCH (Grodno 1896-Paris 1990) La promenade Huile sur toile Signé en bas à gauche Lubitch 50 x 65 cm Porte au dos les indications manuscrites Lubitch paysage 65 x 54 cm "Grasse" n° 89