Ossip LUBITCH (1896-1990) LE LUTEUR ET LA DANSEUSE, circa 1923 Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur toile signé en bas à gauche Hauteur : 116 Largeur : 60 cm Provenance : Famille de l'artiste