Oskar Stössel * (Neunkirchen/N.Ö.1879-1964 Wien) Naschmarkt in Wien, handsigniert Stössel, Radierung, Stockgröße 11 x 14,5 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand Experte: Friedrich Reinbacher