ABENDLICHE FLUSSLANDSCHAFT Aquarell auf Papier. 24 x 31 cm. Rechts unten signiert und datiert „41“ sowie links unten nummeriert „601“. Im Passepartout. Papier mit kleiner Knickspur. (1061182) (12)