JÄGER UND JAGDHUND AM WALDESRAND Farblithografie auf Japanpapier. 44,5 x 56 cm. Mittig unten signiert. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Insgesamt in schönem Zustand, minimal gebräunt. (1021021) (12) Oskar Kokoschka 1886 Pöchlarn - 1980 Montreux HUNTER AND HOUND AT THE EDGE OF A FOREST Colour lithograph on washi paper. 44.5 x 56 cm. Signed at centre below. Framed with mount (passe-partout) under glass. In good overall condition, with minimal foxing.