Oskar Kokoschka Achills Gespann vor dem Abgrund, kaltnadelradierung auf handgeschöpften Bütten, mit Trockenstempel "Edition de Beauclair/Frankfurt am Main, h.c. und handsigniert, ca. 48 x 36.5 cm Blattmaß, leicht gebräunt und an den Rändern leicht fleckig, ca. 94 x 63 cm