Oskar Kokoschka 1886 Pöchlarn - 1980 MontreuxHl. Christophorus, 1965, Farblithographie, unten links mit Bleistift signiert und dat. 1965, Blattmaß ca. 88 x 62 cm, unter Glas, Rahmen: ca. 89.5 x 64 cm, l. Gebr.spuren