Oscar Manuel DOMINGUEZ (Laguna 1906 - Paris 1958) Le chat Huile sur panneau 105 x 20 cm Signé et daté en bas à droite Dominguez 53 Nous remercions Madame Vasquez de Parga de nous avoir confirmé l'authenticté de cette oeuvre