Oscar Manuel DOMINGUEZ (Laguna 1906 - Paris 1958) Composition aux citrons et aux cerises Sur sa toile d'origine 38 x 55 cm Signé et daté en bas à droite Dominguez 49 Sous réserve de l'avis de Madame Vasquez de Parga de l'oeuvre d'Oscar Dominguez