Oscar GAUTHIER (1921 - 2009) SANS TITRE - 1955 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Oscar Gauthier, 55" Hauteur : 34,50 Largeur : 26 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right