Oscar GAUTHIER (1921 - 2009) SANS TITRE - 1949 Gouache sur papier froissé Signé et daté en bas à droite "Oscar Gauthier, 49" Hauteur : 31,50 Largeur : 47 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Gouache on creased paper; signed and dated lower right